Sieben Staffeln betreut der Fußball-Landesverband Brandenburg (FLB), und in allen sind jeweils 16 Mannschaften vertreten. Die Teilnehmerstärke in den beiden Landesliga-Staffeln ist bereinigt. Es stehen nur noch 30 Punktspiele an. Die Nord- und Süd-Staffel starten am 20. August in die neue Saison 2022/23. In der Sübstaffel trifft der Aufsteiger FSV Luckenwalde II (Landesklasse Ost) auf den Vorjahres-Dritten BSC Blankenfelde-Mahlow und der SV Döbern (Aufsteiger Landesklasse Süd) gegen den 1.FC Guben (10.). Auf Brandenburgliga-Absteiger FC Eisenhüttenstadt wartet die Auswärtspartie bei Wacker Cottbus-Ströbitz (9.) und die SG Eintracht Miersdorf/Zeuthen (Brandenburgliga-Absteiger beginnt mit einem Heimspiel gegen VfB Hohenleipisch.
In der Nord-Staffel kommt es gleich zum Auftakt zum Spiel Victoria Templin (Aufsteiger aus der Landesklasse Nord) gegen den FSV Bernau (Absteiger aus der Brandenburgliga).

Spielplan Landesliga Süd 2022/23

1. Spieltag

Concordia Buckow/Waldsieversdorf - SG Großziethen
Breesener SV Guben Nord - Phönix Wildau
FSV Luckenwalde II - BSC Blankenfelde-Mahlow
Blau-Weiß 90 Briesen - FSV Union Fürstenwalde II
Wcker Cottbus-Ströbitz - FC Eisenhüttenstadt
SV Döbern - 1.FC Guben
Glückauf Brieske/Senftenberg - FV Erkner
Eintracht Miersdorf/Zeuthen - VfB Hohenleipisch

2. Spieltag

FV Erkner - SV Döbern 1.FC Guben - Wacker Cottbus-Ströbitz
FC Eisenhüttenstadt - Blau-Weiß 90 Briesen
FSV Union Fürstenwalde II - FSV Luckenwalde II
BSC Blankenfelde-Mahlow - Breesener SV Guben Nord
Phönix Wildau - Eintracht Miersdorf/Zeuthen
VfB Hohenleipisch - Concordia Buckow/Waldsieversdorf
SG Großziethen - Glückauf Brieske/Senftenberg

3. Spieltag

Concordia Buckow/Waldsieversdorf - Glückauf Brieske/Senftenberg
Breesener SV Guben Nord - FSV Union Fürstenwalde II
FSV Luckenwalde II - FC Eisenhüttenstadt
Blau-Weiß 90 Briesen - 1.FC Guben
Wacker Cottbus-Ströbitz - FV Erkner
SV Döbern - SG Großziethen
VfB Hohenleipisch - Phönix Wildau
Eintracht Miersdorf/Zeuthen - BSC Blankenfelde-Mahlow

4. Spieltag

FV Erkner - Blau-Weiß 90 Briesen
1.FC Guben - FSV Luckenwalde II
FC Eisenhüttenstadt - Breesener SV Guben Nord
FSV Union Fürstenwalde II - Eintracht Miersdorf/Zeuthen
BSC Blankenfelde-Mahlow - VfB Hohenleipisch
Phönix Wildau - Concordia Buckow/Waldsieversdorf
Glückauf Brieske/Senftenberg - SV Döbern
SG Großziethen - Wacker Cottbus-Ströbitz

5. Spieltag

Concordia Buckow/Waldsieversdorf - SV Döbern
Breesener SV Guben Nord - 1.FC Guben
FSV Luckenwalde II - FV Erkner
Blau-Weiß 90 Briesen - SG Großziethen
Wacker Cottbus-Ströbitz - Glückauf Brieske/Senftenberg
Phönix Wildau - BSC Blankenfelde-Mahlow
VfB Hohenleipisch - FSV Union Fürstenwalde II
Eintracht Miersdorf/Zeuthen - FC Eisenhüttenstadt

6. Spieltag

FV Erkner - Breesener SV Guben Nord
1.FC Guben - Eintracht Miersdorf/Zeuthen
FC Eisenhüttenstadt - VfB Hohenleipisch
FSV Union Fürstenwalde II - Phönix Wildau
BSC Blankenfelde-Mahlow - Concordia Buckow/Waldsieversdorf
SV Döbern - Wacker Cottbus-Ströbitz
Glückauf Brieske/Senftenberg - Blau-Weiß 90 Briesen
SG Großziethen - FSV Luckenwalde II

7. Spieltag

Concordia Buckow/Waldsieversdorf - Wacker Cottbus-Ströbitz
Breesener SV Guben Nord - SG Großziethen
FSV Luckenwalde II - Glückauf Brieske/Senftenberg
Blau-Weiß 90 Briesen - SV Döbern
BSC Blankenfelde-Mahlow - FSV Union Fürstenwalde II
Phönix Wildau - FC Eisenhüttenstadt
VfB Hohenleipisch - 1.FC Guben
Eintracht Miersdorf/Zeuthen - FV Erkner

8. Spieltag

FV Erkner - VfB Hohenleipisch
1.FC Guben - Phönix Wildau
FC Eisenhüttenstadt - BSC Blankenfelde-Mahlow
FSV Union Fürstenwalde II - Concordia Buckow/Waldsieversdorf
Wacker Cottbus-Ströbitz - Blau-Weiß 90 Briesen
SV Döbern - FSV Luckenwalde II
Glückauf Brieske/Senftenberg - Breesener SV Guben Nord
SG Großziethen - Eintracht Miersdorf/Zeuthen

9. Spieltag

Concordia Buckow/Waldsieversdorf - Blau-Weiß 90 Briesen
Breesener SV Guben Nord - SV Döbern
FSV Luckenwalde II - Wacker Cottbus-Ströbitz
FSV Union Fürstenwalde II - FC Eisenhüttenstadt
BSC Blankenfelde-Mahlow - 1.FC Guben
Phönix Wildau - FV Erkner
VfB Hohenleipisch - SG Großziethen
Eintracht Miersdorf/Zeuthen - Glückauf Brieske/Senftenberg

10. Spieltag

FV Erkner - BSC Blankenfelde-Mahlow
1.FC Guben - FSV Union Fürstenwalde II
FC Eisenhüttenstadt - Concordia Buckow/Waldsieversdorf
Blau-Weiß 90 Briesen - FSV Luckenwalde II
Wacker Cottbus-Ströbitz - Breesener SV Guben Nord
SV Döbern - Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Glückauf Brieske/Senftenberg - VfB Hohenleipisch
SG Großziethen - Phönix Wildau

11. Spieltag

Concordia Buckow/Waldsieversdorf - FSV Luckenwalde II
Breesener SV Guben Nord - Blau-Weiß 90 Briesen
FC Eisenhüttenstadt - 1.FC Guben
FSV Union Fürstenwalde II - FV Erkner
BSC Blankenfelde-Mahlow - SG Großziethen
Phönix Wildau - Glückauf Brieske/Senftenberg
VfB Hohenleipisch - SV Döbern
Eintracht Miersdorf/Zeuthen - Wacker Cottbus-Ströbitz

12. Spieltag

FV Erkner - FC Eisenhüttenstadt
1.FC Guben - Concordia Buckow/Waldsieversdorf
FSV Luckenwalde II - Breesener SV Guben Nord
Blau-Weiß 90 Briesen - Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Wacker Cottbus-Ströbitz - VfB Hohenleipisch
SV Döbern - Phönix Wildau
Glückauf Brieske/Senftenberg - BSC Blankenfelde-Mahlow
SG Großziethen - FSV Union Fürstenwalde II

13. Spieltag

Concordia Buckow/Waldsieversdorf - Breesener SV Guben Nord
1.FC Guben - FV Erkner
FC Eisenhüttenstadt - SG Großziethen
FSV Union Fürstenwalde II - Glückauf Brieske/Senftenberg
BSC Blankenfelde-Mahlow - SV Döbern
Phönix Wildau - Wcker Cottbus-Ströbitz
VfB Hohenleipisch - Blau-Weiß 90 Briesen
Eintracht Miersdorf/Zeuthen - FSV Luckenwalde II

14. Spieltag

Concordia Buckow/Waldsieversdorf - FV Erkner
Breesener SV Guben Nord - Eintracht Miersdorf/Zeuthen
FSV Luckenwalde II - VfB Hohenleipisch
Blau-Weiß 90 Briesen - Phönix Wildau
Wacker Cottbus-Ströbitz - BSC Blankenfelde-Mahlow
SV Döbern - FSV Union Fürstenwalde II
Glückauf Brieske/Senftenberg - FC Eisenhüttenstadt
SG Großziethen - 1.FC Guben

15. Spieltag

FV Erkner - SG Großziethen
1.FC Guben - Glückauf Brieske/Senftenberg
FC Eisenhüttenstadt - SV Döbern
FSV Union Fürstenwalde II - Wacker Cottbus-Ströbitz
BSC Blankenfelde-Mahlow - Blau-Weiß 90 Briesen
Phönix Wildau - FSV Luckenwalde II
VfB Hohenleipisch - Breesener SV Guben Nord
Eintracht Miersdorf/Zeuthen - Concordia Buckow/Waldsieversdorf

16. Spieltag

SG Großziethen - Concordia Buckow/Waldsieversdorf
Phönix Wildau - Breesener SV Guben Nord
BSC Blankenfelde-Mahlow - FSV Luckenwalde II
FSV Union Fürstenwalde II - Blau-Weiß 90 Briesen
FC Eisenhüttenstadt - Wacker Cottbus-Ströbitz
1.FC Guben - SV Döbern
FV Erkner - Glückauf Brieske/Senftenberg
VfB Hohenleipisch - Eintracht Miersdorf/Zeuthen

17. Spieltag

SV Döbern - FV Erkner
Wacker Cottbus-Ströbitz - 1.FC Guben
Blau-Weiß 90 Briesen - FC Eisenhüttenstadt
FSV Luckenwalde II - FSV Union Fürstenwalde II
Breesener SV Guben Nord - BSC Blankenfelde-Mahlow
Eintracht Miersdorf/Zeuthen - Phönix Wildau
Concordia Buckow/Waldsieversdorf - VfB Hohenleipisch
Glückauf Brieske/Senftenberg - SG Großziethen

18. Spieltag

Glückauf Brieske/Senftenberg - Concordia Buckow/Waldsieversdorf
FSV Union Fürstenwalde II - Breesener SV Guben Nord
FC Eisenhüttenstadt - FSV Luckenwalde II
1.FC Guben - Blau-Weiß 90 Briesen
FV Erkner - Wacker Cottbus-Ströbitz
SG Großziethen - SV Döbern
Phönix Wildau - VfB Hohenleipisch
BSC Blankenfelde-Mahlow - Eintracht Miersdorf/Zeuthen

19. Spieltag

Blau-Weiß 90 Briesen - FV Erkner
FSV Luckenwalde II - 1.FC Guben
Breesener SV Guben Nord - FC Eisenhüttenstadt
Eintracht Miersdorf/Zeuthen - FSV Union Fürstenwalde II
VfB Hohenleipisch - BSC Blankenfelde-Mahlow
Concordia Buckow/Waldsieversdorf - Phönix Wildau
SV Döbern - Glückauf Brieske/Senftenberg
Wacker Cottbus-Ströbitz - SG Großziethen

20. Spieltag

SV Döbern - Concordia Buckow/Waldsieversdorf
1.FC Guben - Breesener SV Guben Nord
FV Erkner - FSV Luckenwalde II
SG Großziethen - Blau-Weiß 90 Briesen
Glückauf Brieske/Senftenberg - Wacker Cottbus-Ströbitz
BSC Blankenfelde-Mahlow - Phönix Wildau
FSV Union Fürstenwalde II - VfB Hohenleipisch
FC Eisenhüttenstadt - Eintracht Miersdorf/Zeuthen

21. Spieltag

Breesener SV Guben Nord - FV Erkner
Eintracht Miersdorf/Zeuthen - 1.FC Guben
VfB Hohenleipisch - FC Eisenhüttenstadt
Phönix Wildau - FSV Union Fürstenwalde II
Concordia Buckow/Waldsieversdorf - BSC Blankenfelde-Mahlow
Wacker Cottbus-Ströbitz - SV Döbern
Blau-Weiß 90 Briesen - Glückauf Brieske/Senftenberg
FSV Luckenwalde II - SG Großziethen

22. Spieltag

Wacker Cottbus-Ströbitz - Concordia Buckow/Waldsieversdorf
SG Großziethen - Breesener SV Guben Nord
Glückauf Brieske/Senftenberg - FSV Luckenwalde II
SV Döbern - Blau-Weiß 90 Briesen
FSV Union Fürstenwalde II - BSC Blankenfelde-Mahlow
FC Eisenhüttenstadt - Phönix Wildau
1.FC Guben - VfB Hohenleipisch
FV Erkner - Eintracht Miersdorf/Zeuthen

23. Spieltag

VfB Hohenleipisch - FV Erkner
Phönix Wildau - 1.FC Guben
BSC Blankenfelde-Mahlow - FC Eisenhüttenstadt
Concordia Buckow/Waldsieversdorf - FSV Union Fürstenwalde II
Blau-Weiß 90 Briesen - Wacker Cottbus-Ströbitz
FSV Luckenwalde II - SV Döbern
Breesener SV Guben Nord - Glückauf Brieske/Senftenberg
Eintracht Miersdorf/Zeuthen - SG Großziethen

24. Spieltag

Blau-Weiß 90 Briesen - Concordia Buckow/Waldsieversdorf
SV Döbern - Breesener SV Guben Nord
Wacker Cottbus-Ströbitz - FSV Luckenwalde II
FC Eisenhüttenstadt - FSV Union Fürstenwalde II
1.FC Guben - BSC Blankenfelde-Mahlow
FV Erkner - Phönix Wildau
SG Großziethen - VfB Hohenleipisch
Glückauf Brieske/Senftenberg - Eintracht Miersdorf/Zeuthen

25. Spieltag

BSC Blankenfelde-Mahlow - FV Erkner
FSV Union Fürstenwalde II - 1.FC Guben
Concordia Buckow/Waldsieversdorf - FC Eisenhüttenstadt
FSV Luckenwalde II - Blau-Weiß 90 Briesen
Breesener SV Guben Nord - Wacker Cottbus-Ströbitz
Eintracht Miersdorf/Zeuthen - SV Döbern
VfB Hohenleipisch - Glückauf Brieske/Senftenberg
Phönix Wildau - SG Großziethen

26. Spieltag

FSV Luckenwalde II - Concordia Buckow/Waldsieversdorf
Blau-Weiß 90 Briesen - Breesener SV Guben Nord
1.FC Guben - FC Eisenhüttenstadt
FV Erkner - FSV Union Fürstenwalde II
SG Großziethen - BSC Blankenfelde-Mahlow
Glückauf Brieske/Senftenberg - Phönix Wildau
SV Döbern - VfB Hohenleipisch
Wacker Cottbus-Ströbitz - Eintracht Miersdorf/Zeuthen

27. Spieltag

FC Eisenhüttenstadt - FV Erkner
Concordia Buckow/Waldsieversdorf - 1.FC Guben
Breesener SV Guben Nord - FSV Luckenwalde II
Eintracht Miersdorf/Zeuthen - Blau-Weiß 90 Briesen
VfB Hohenleipisch - Wacker Cottbus-Ströbitz
Phönix Wildau - SV Döbern
BSC Blankenfelde-Mahlow - Glückauf Brieske/Senftenberg
FSV Union Fürstenwalde II - SG Großziethen

28. Spieltag

Breesener SV Guben Nord - Concordia Buckow/Waldsieversdorf
FV Erkner - 1.FC Guben
SG Großziethen - FC Eisenhüttenstadt
Glückauf Brieske/Senftenberg - FSV Union Fürstenwalde II
SV Döbern - BSC Blankenfelde-Mahlow
Wacker Cottbus-Ströbitz - Phönix Wildau
Blau-Weiß 90 Briesen - VfB Hohenleipisch
FSV Luckenwalde II - Eintracht Miersdorf/Zeuthen

29. Spieltag

FV Erkner - Concordia Buckow/Waldsieversdorf
Eintracht Miersdorf/Zeuthen - Breesener SV Guben Nord
VfB Hohenleipisch - FSV Luckenwalde II
Phönix Wildau - Blau-Weiß 90 Briesen
BSC Blankenfelde-Mahlow - Wacker Cottbus-Ströbitz
FSV Union Fürstenwalde II - SV Döbern
FC Eisenhüttenstadt - Glückauf Brieske/Senftenberg
1.FC Guben - SG Großziethen

30. Spieltag

SG Großziethen - FV Erkner
Glückauf Brieske/Senftenberg - 1.FC Guben
SV Döbern - FC Eisenhüttenstadt
Wacker Cottbus-Ströbitz - FSV Union Fürstenwalde II
Blau-Weiß 90 Briesen - BSC Blankenfelde-Mahlow
FSV Luckenwalde II - Phönix Wildau
Breesener SV Guben Nord - VfB Hohenleipisch
Concordia Buckow/Waldsieversdorf - Eintracht Miersdorf/Zeuthen

Spielplan, Landesliga Nord 2022/23

1. Spieltag

Victoria Templin - FSV Bernau
Chemie Premnitz - Fortuna Glienicke
Schwarz-Rot Neustadt - FC Stahl Brandenburg
Grün-Weiss Brieselang - SC Oberhavel Velten
FSV Babelsberg - Fortuna Babelsberg
SG Michendorf - Birkenwerder BC
FC 98 Hennigsdorf - Eintracht Alt Ruppin
FC Schwedt 02 - VfB Trebbin

2. Spieltag

VfB Trebbin - FC 98 Hennigsdorf
Eintracht Alt Ruppin - SG Michendorf
Birkenwerder BC - FSV Babelsberg
Fortuna Babelsberg - Grün-Weiss Brieselang
SC Oberhavel Velten - Schwarz-Rot Neustadt
FC Stahl Brandenburg - Victoria Templin
FSV Bernau - Chemie Premnitz
Fortuna Glienicke - FC Schwedt 02

3. Spieltag

Chemie Premnitz - FC Schwedt 02
Schwarz-Rot Neustadt - Fortuna Babelsberg
Grün-Weiss Brieselang - Birkenwerder BC
FSV Babelsberg - Eintracht Alt Ruppin
SG Michendorf - VfB Trebbin
FC 98 Hennigsdorf - Fortuna Glienicke
FSV Bernau - FC Stahl Brandenburg
Victoria Templin - SC Oberhavel Velten

4. Spieltag

VfB Trebbin - FSV Babelsberg
Eintracht Alt Ruppin - Grün-Weiss Brieselang
Birkenwerder BC - Schwarz-Rot Neustadt
Fortuna Babelsberg - Victoria Templin
SC Oberhavel Velten - FSV Bernau
FC Stahl Brandenburg - Chemie Premnitz
FC Schwedt 02 - FC 98 Hennigsdorf
Fortuna Glienicke - SG Michendorf

5. Spieltag

Chemie Premnitz - FC 98 Hennigsdorf
Schwarz-Rot Neustadt - Eintracht Alt Ruppin
Grün-Weiss Brieselang - VfB Trebbin
FSV Babelsberg - Fortuna Glienicke
SG Michendorf - FC Schwedt 02
FC Stahl Brandenburg - SC Oberhavel Velten
FSV Bernau - Fortuna Babelsberg
Victoria Templin - Birkenwerder BC

6. Spieltag

VfB Trebbin - Schwarz-Rot Neustadt
Eintracht Alt Ruppin - Victoria Templin
Birkenwerder BC - FSV Bernau
Fortuna Babelsberg - FC Stahl Brandenburg
SC Oberhavel Velten - Chemie Premnitz
FC 98 Hennigsdorf - SG Michendorf
FC Schwedt 02 - FSV Babelsberg
Fortuna Glienicke - Grün-Weiss Brieselang

7. Spieltag

Chemie Premnitz - SG Michendorf
Schwarz-Rot Neustadt - Fortuna Glienicke
Grün-Weiss Brieselang - FC Schwedt 02
FSV Babelsberg - FC 98 Hennigsdorf
SC Oberhavel Velten - Fortuna Babelsberg
FC Stahl Brandenburg - Birkenwerder BC
FSV Bernau - Eintracht Alt Ruppin
Victoria Templin - VfB Trebbin

8. Spieltag

VfB Trebbin - FSV Bernau
Eintracht Alt Ruppin - FC Stahl Brandenburg
Birkenwerder BC - SC Oberhavel Velten
Fortuna Babelsberg - Chemie Premnitz
SG Michendorf - FSV Babelsberg
FC 98 Hennigsdorf - Grün-Weiss Brieselang
FC Schwedt 02 - Schwarz-Rot Neustadt
Fortuna Glienicke - Victoria Templin

9. Spieltag

Chemie Premnitz - FSV Babelsberg
Schwarz-Rot Neustadt - FC 98 Hennigsdorf
Grün-Weiss Brieselang - SG Michendorf
Fortuna Babelsberg - Birkenwerder BC
SC Oberhavel Velten - Eintracht Alt Ruppin
FC Stahl Brandenburg - VfB Trebbin
FSV Bernau - Fortuna Glienicke
Victoria Templin - FC Schwedt 02

10. Spieltag

VfB Trebbin - SC Oberhavel Velten
Eintracht Alt Ruppin - Fortuna Babelsberg
Birkenwerder BC - Chemie Premnitz
FSV Babelsberg - Grün-Weiss Brieselang
SG Michendorf - Schwarz-Rot Neustadt
FC 98 Hennigsdorf - Victoria Templin
FC Schwedt 02 - FSV Bernau
Fortuna Glienicke - FC Stahl Brandenburg

11. Spieltag

Chemie Premnitz - Grün-Weiss Brieselang
Schwarz-Rot Neustadt - FSV Babelsberg
Birkenwerder BC - Eintracht Alt Ruppin
Fortuna Babelsberg - VfB Trebbin
SC Oberhavel Velten - Fortuna Glienicke
FC Stahl Brandenburg - FC Schwedt 02
FSV Bernau - FC 98 Hennigsdorf
Victoria Templin - SG Michendorf

12. Spieltag

VfB Trebbin - Birkenwerder BC
Eintracht Alt Ruppin - Chemie Premnitz
Grün-Weiss Brieselang - Schwarz-Rot Neustadt
FSV Babelsberg - Victoria Templin
SG Michendorf - FSV Bernau
FC 98 Hennigsdorf - FC Stahl Brandenburg
FC Schwedt 02 - SC Oberhavel Velten
Fortuna Glienicke - Fortuna Babelsberg

13. Spieltag

Chemie Premnitz - Schwarz-Rot Neustadt
Eintracht Alt Ruppin - VfB Trebbin
Birkenwerder BC - Fortuna Glienicke
Fortuna Babelsberg - FC Schwedt 02
SC Oberhavel Velten - FC 98 Hennigsdorf
FC Stahl Brandenburg - SG Michendorf
FSV Bernau - FSV Babelsberg
Victoria Templin - Grün-Weiss Brieselang

14. Spieltag

Chemie Premnitz - VfB Trebbin
Schwarz-Rot Neustadt - Victoria Templin
Grün-Weiss Brieselang - FSV Bernau
FSV Babelsberg - FC Stahl Brandenburg
SG Michendorf - SC Oberhavel Velten
FC 98 Hennigsdorf - Fortuna Babelsberg
FC Schwedt 02 - Birkenwerder BC
Fortuna Glienicke - Eintracht Alt Ruppin

15. Spieltag

VfB Trebbin - Fortuna Glienicke
Eintracht Alt Ruppin - FC Schwedt 02
Birkenwerder BC - FC 98 Hennigsdorf
Fortuna Babelsberg - SG Michendorf
SC Oberhavel Velten - FSV Babelsberg
FC Stahl Brandenburg - Grün-Weiss Brieselang
FSV Bernau - Schwarz-Rot Neustadt
Victoria Templin - Chemie Premnitz

16. Spieltag

Fortuna Glienicke - Chemie Premnitz
FC Stahl Brandenburg - Schwarz-Rot Neustadt
SC Oberhavel Velten - Grün-Weiss Brieselang
Fortuna Babelsberg - FSV Babelsberg
Birkenwerder BC - SG Michendorf
Eintracht Alt Ruppin - FC 98 Hennigsdorf
VfB Trebbin - FC Schwedt 02
FSV Bernau - Victoria Templin

17. Spieltag

FC 98 Hennigsdorf - VfB Trebbin
SG Michendorf - Eintracht Alt Ruppin
FSV Babelsberg - Birkenwerder BC
Grün-Weiss Brieselang - Fortuna Babelsberg
Schwarz-Rot Neustadt - SC Oberhavel Velten
Victoria Templin - FC Stahl Brandenburg
Chemie Premnitz - FSV Bernau
FC Schwedt 02 - Fortuna Glienicke

18. Spieltag

FC Schwedt 02 - Chemie Premnitz
Fortuna Babelsberg - Schwarz-Rot Neustadt
Birkenwerder BC - Grün-Weiss Brieselang
Eintracht Alt Ruppin - FSV Babelsberg
VfB Trebbin - SG Michendorf
Fortuna Glienicke - FC 98 Hennigsdorf
FC Stahl Brandenburg - FSV Bernau
SC Oberhavel Velten - Victoria Templin

19. Spieltag

FSV Babelsberg - VfB Trebbin
Grün-Weiss Brieselang - Eintracht Alt Ruppin
Schwarz-Rot Neustadt - Birkenwerder BC
Victoria Templin - Fortuna Babelsberg
FSV Bernau - SC Oberhavel Velten
Chemie Premnitz - FC Stahl Brandenburg
FC 98 Hennigsdorf - FC Schwedt 02
SG Michendorf - Fortuna Glienicke

20. Spieltag

FC 98 Hennigsdorf - Chemie Premnitz
Eintracht Alt Ruppin - Schwarz-Rot Neustadt
VfB Trebbin - Grün-Weiss Brieselang
Fortuna Glienicke - FSV Babelsberg
FC Schwedt 02 - SG Michendorf
SC Oberhavel Velten - FC Stahl Brandenburg
Fortuna Babelsberg - FSV Bernau
Birkenwerder BC - Victoria Templin

21. Spieltag

Schwarz-Rot Neustadt - VfB Trebbin
Victoria Templin - Eintracht Alt Ruppin
FSV Bernau - Birkenwerder BC
FC Stahl Brandenburg - Fortuna Babelsberg
Chemie Premnitz - SC Oberhavel Velten
SG Michendorf - FC 98 Hennigsdorf
FSV Babelsberg - FC Schwedt 02
Grün-Weiss Brieselang - Fortuna Glienicke

22. Spieltag

SG Michendorf - Chemie Premnitz
Fortuna Glienicke - Schwarz-Rot Neustadt
FC Schwedt 02 - Grün-Weiss Brieselang
FC 98 Hennigsdorf - FSV Babelsberg
Fortuna Babelsberg - SC Oberhavel Velten
Birkenwerder BC - FC Stahl Brandenburg
Eintracht Alt Ruppin - FSV Bernau
VfB Trebbin - Victoria Templin

23. Spieltag

FSV Bernau - VfB Trebbin
FC Stahl Brandenburg - Eintracht Alt Ruppin
SC Oberhavel Velten - Birkenwerder BC
Chemie Premnitz - Fortuna Babelsberg
FSV Babelsberg - SG Michendorf
Grün-Weiss Brieselang - FC 98 Hennigsdorf
Schwarz-Rot Neustadt - FC Schwedt 02
Victoria Templin - Fortuna Glienicke

24. Spieltag

FSV Babelsberg - Chemie Premnitz
FC 98 Hennigsdorf - Schwarz-Rot Neustadt
SG Michendorf - Grün-Weiss Brieselang
Birkenwerder BC - Fortuna Babelsberg
Eintracht Alt Ruppin - SC Oberhavel Velten
VfB Trebbin - FC Stahl Brandenburg
Fortuna Glienicke - FSV Bernau
FC Schwedt 02 - Victoria Templin

25. Spieltag

SC Oberhavel Velten - VfB Trebbin
Fortuna Babelsberg - Eintracht Alt Ruppin
Chemie Premnitz - Birkenwerder BC
Grün-Weiss Brieselang - FSV Babelsberg
Schwarz-Rot Neustadt - SG Michendorf
Victoria Templin - FC 98 Hennigsdorf
FSV Bernau - FC Schwedt 02
FC Stahl Brandenburg - Fortuna Glienicke

26. Spieltag

Grün-Weiss Brieselang - Chemie Premnitz
FSV Babelsberg - Schwarz-Rot Neustadt
Eintracht Alt Ruppin - Birkenwerder BC
VfB Trebbin - Fortuna Babelsberg
Fortuna Glienicke - SC Oberhavel Velten
FC Schwedt 02 - FC Stahl Brandenburg
FC 98 Hennigsdorf - FSV Bernau
SG Michendorf - Victoria Templin

27. Spieltag

Birkenwerder BC - VfB Trebbin
Chemie Premnitz - Eintracht Alt Ruppin
Schwarz-Rot Neustadt - Grün-Weiss Brieselang
Victoria Templin - FSV Babelsberg
FSV Bernau - SG Michendorf
FC Stahl Brandenburg - FC 98 Hennigsdorf
SC Oberhavel Velten - FC Schwedt 02
Fortuna Babelsberg - Fortuna Glienicke

28. Spieltag

Schwarz-Rot Neustadt - Chemie Premnitz
VfB Trebbin - Eintracht Alt Ruppin
Fortuna Glienicke - Birkenwerder BC
FC Schwedt 02 - Fortuna Babelsberg
FC 98 Hennigsdorf - SC Oberhavel Velten
SG Michendorf - FC Stahl Brandenburg
FSV Babelsberg - FSV Bernau
Grün-Weiss Brieselang - Victoria Templin

29. Spieltag

VfB Trebbin - Chemie Premnitz
Victoria Templin - Schwarz-Rot Neustadt
FSV Bernau - Grün-Weiss Brieselang
FC Stahl Brandenburg - FSV Babelsberg
SC Oberhavel Velten - SG Michendorf
Fortuna Babelsberg - FC 98 Hennigsdorf
Birkenwerder BC - FC Schwedt 02
Eintracht Alt Ruppin - Fortuna Glienicke

30. Spieltag

Fortuna Glienicke - VfB Trebbin
FC Schwedt 02 - Eintracht Alt Ruppin
FC 98 Hennigsdorf - Birkenwerder BC
SG Michendorf - Fortuna Babelsberg
FSV Babelsberg - SC Oberhavel Velten
Grün-Weiss Brieselang - FC Stahl Brandenburg
Schwarz-Rot Neustadt - FSV Bernau
Chemie Premnitz - Victoria Templin

Newsletter „Kabinengeflüster“ zum Brandenburger Amateurfußball

Warum ist dieses Tor so umstritten? Wieso hat der Top-Club den Trainer gefeuert? Wie viel Geld verdient ein Fußballer in Brandenburg? Der neue Newsletter von MOZ.de gibt Antworten – donnerstags im „Kabinengeflüster“. Sie sind noch nicht angemeldet? Jetzt kostenlos abonnieren!"