September: Lausitzer Füchse - Landshut Cannibals (17 Uhr)
Freitag, 28. September: Eisbären Regensburg - Lausitzer Füchse (20 Uhr)
Sonntag, 30. September: Lausitzer Füchse - Heilbronner Falken (17 Uhr)
Dienstag, 2. Oktober: REV Bremerhaven - Lausitzer Füchse (20 Uhr)
Freitag, 5. Oktober: Bietigheim Steelers - Lausitzer Füchse (20 Uhr)
Sonntag, 7. Oktober: Lausitzer Füchse - EHC München (17 Uhr)
Freitag, 12. Oktober: Lausitzer Füchse - ETC Crimmitschau (19.30 Uhr)
Sonntag, 14. Oktober: EV Landsberg - Lausitzer Füchse (19 Uhr)
Freitag, 19. Oktober: Eisbären Regensburg - Lausitzer Füchse (20 Uhr)
Sonntag, 21. Oktober: Tower Stars Ravensburg - Lausitzer Füchse (19 Uhr)
Freitag, 26. Oktober: Schwenninger ERC - Lausitzer Füchse (20 Uhr)
Sonntag, 28. Oktober: Lausitzer Füchse - REV Bremerhaven (17 Uhr)
Freitag, 2. November: Lausitzer Füchse - Kassel Huskies (19.30 Uhr)
Sonntag, 4. November: Moskitos Essen - Lausitzer Füchse (18.30 Uhr)
Freitag, 16. November: Lausitzer Füchse - SC Riessersee (19.30 Uhr)
Sonntag, 18. November: Landshut Cannibals - Lausitzer Füchse (18 Uhr)
Freitag, 23. November: Lausitzer Füchse - Bietigheim Steelers (19.30 Uhr)
Sonntag, 25. November: EHC München - Lausitzer Füchse (18.30 Uhr)
Freitag, 30. November: ETC Crimmitschau - Lausitzer Füchse (20 Uhr)
Sonntag, 2. Dezember: Lausitzer Füchse - EV Landsberg
Freitag, 7. Dezember: Kassel Huskies - Lausitzer Füchse (19.30 Uhr)
Sonntag, 9. Dezember: Lausitzer Füchse - Moskitos Essen (17 Uhr)
Freitag, 14. Dezember: SC Riessersee - Lausitzer Füchse (20 Uhr)
Sonntag, 16. Dezember: Lausitzer Füchse - Landshut Cannibals (17 Uhr)
Freitag, 21. Dezember: Lausitzer Füchse - Tower Stars Ravensburg (19.30 Uhr)
Sonntag, 23. Dezember: Heilbronner Falken - Lausitzer Füchse (18.30 Uhr)
Mittwoch, 26. Dezember: Lausitzer Füchse - Schwenninger ERC (17 Uhr)
Freitag, 28. Dezember: Lausitzer Füchse - Eisbären Regensburg (19.30 Uhr)
Sonntag, 30. Dezember: Lausitzer Füchse - Heilbronner Falken (17 Uhr)
Freitag, 4. Januar: Bietigheim Steelers - Lausitzer Füchse (20 Uhr)
Sonntag, 6. Januar: Lausitzer Füchse - EHC München (17 Uhr)
Freitag, 11. Januar: EV Landsberg - Lausitzer Füchse (20 Uhr)
Sonntag, 13. Januar: Lausitzer Füchse - ETC Crimmitschau (17 Uhr)
Freitag, 18. Januar: Tower Stars Ravensburg - Lausitzer Füchse (20 Uhr)
Sonntag, 20. Januar: Lausitzer Füchse - Eisbären Regensburg (17 Uhr)
Freitag, 25. Januar: Lausitzer Füchse - REV Bremerhaven (19.30 Uhr)
Sonntag, 27. Januar: Schwenninger ERC - Lausitzer Füchse (17 Uhr)
Freitag, 1. Februar: Moskitos Essen - Lausitzer Füchse (20 Uhr)
Sonntag, 3. Februar: Lausitzer Füchse - Kassel Huskies (17 Uhr)
Freitag, 15. Februar: REV Bremerhaven - Lausitzer Füchse (20 Uhr)
Sonntag, 17. Februar: Lausitzer Füchse - Schwenninger ERC (17 Uhr)
Freitag, 22. Februar: Lausitzer Füchse - SC Riessersee (19.30 Uhr)
Sonntag, 24. Februar: Landshut Cannibals - Lausitzer Füchse (18 Uhr)
Freitag, 29. Februar: Lausitzer Füchse - Bietigheim Steelers (19.30 Uhr)
Sonntag, 2. März: EHC München - Lausitzer Füchse (18.30 Uhr)
Freitag, 7. März: Lausitzer Füchse - EV Landsberg (19.30 Uhr)
Sonntag, 9. März: ETC Crimmitschau - Lausitzer Füchse (17 Uhr)
Freitag, 14. März: Lausitzer Füchse - Tower Stars Ravensburg (19.30 Uhr)
Sonntag, 16. März: Heilbronner Falken - Lausitzer Füchse (18.30 Uhr)