Ludwigsfelder FC II -
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
Mittwoch, 18 Uhr:
Empor Mühlberg -
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
Landesklasse Samstag, 15 Uhr:
Fortuna Senftenberg - SG Groß Gaglow
VfB Senftenberg - Einheit Drebkau
Kreisliga Frauen Sonntag, 10.30 Uhr:
SG Frauendorf/Ponickau -
SG Tröbitz/Schlieben
(Spitzenspiel: 1. gegen den 2.)
Sonntag, 13.30 Uhr:
Gräfendorfer FV - SG Kroppen
KSV Tettau/Schraden -
SG Neuburxdorf/Uebigau
Sonntag, 15 Uhr:
SV Nauwalde - SV Grünewald
Altliga - Pokalrunde Heute, 18 Uhr:
FSV Lauchhammer - Lichterfeld
VfB Senftenberg - Empor Hörlitz
Mittwoch, 18 Uhr:
VfB Senftenberg - FSV Lauchhammer
Kreisliga Samstag, 13 Uhr:
Eintracht Ortrand II - SG Frauendorf
Samstag, 15 Uhr:
Grün-Weiß Schwarzheide -
Germania Ruhland
Eintracht Lauchhammer -
Grün-Weiß Annahütte
Askania Schipkau - SV Großräschen (Spitzenspiel: 2. gegen den 1.)
Sonntag, 15 Uhr:
TSV Grünewalde - TSG Großkoschen
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II -
VfB Klettwitz
KSV Tettau/Schraden II -
FSV Lauchhammer II (in Tettau)
Blau-Gelb Hosena - Empor Hörlitz
1. Kreisklasse Samstag, 13 Uhr:
Fortuna Senftenberg II -
Glückauf Kleinleipisch
Askania Schipkau II - SV Großräschen II
VfB Senftenberg II - Elastisch Senftenberg
Sonntag, 15 Uhr:
SV Grünewald - Ortrander FC
Meuroer SV - 1892 Schwarzheide
Hohenbockaer SV - SG Kroppen
Blau-Weiß Lindenau - Blau-Weiß Sedlitz
Aufbau Großkmehlen - FSV Guteborn
Mittwoch, 18 Uhr:
1892 Schwarzheide -
Glückauf Kleinleipisch
2. Kreisklasse Samstag, 13 Uhr:
Grün-Weiß Schwarzheide II -
Germania Ruhland II
Eintracht Lauchhammer II -
KSV Tettau/Schraden II
Sonntag, 13 Uhr:
TSV Grünewalde II - SG Kroppen II
Blau-Gelb Hosena II - Empor Hörlitz II
Aufbau Großkmehlen II -
Rot-Weiß Kostebrau
Mittwoch, 18 Uhr:
Empor Hörlitz II - KSV Tettau/Schraden II
A-/B-Junioren Samstag, 10 Uhr:
SG Ruhland/Guteborn -
SpVgg Lauchhammer (in Guteborn)
Sonntag, 10 Uhr:
JSG „Am Lausitzring“ I -
Eintracht Ortrand
TSV Grünewalde -
JSG „Am Lausitzring“ II
SG Hosena/Hohenbocka -
SV Großräschen (fa)