Hier die Begegnungen der Mannschaften aus dem Fußballkreis Spreewald auf einen Blick:
Sonnabend, 19. Februar, 14 Uhr, Landesliga-Süd: Blau-Weiß Vetschau - 1. FC Guben.
Landesklasse-Mitte, 13 Uhr: Phönix Wildau - TSG Lübbenau, Ludwigsfelder FC II - Grün-Weiß Lübben.
Landesklasse-Ost, 14 Uhr: Groß Leuthen/Gröditsch - Blau-Weiß Podelzig.
Sonntag, 20. Februar, 13 Uhr,
Landesklasse-Mitte:
1885 Golßen - Blau-Gelb Sonnewalde.
Sonnabend, 26. Februar, 15 Uhr, Landesliga-Süd: SV Empor Mühlberg - Blau-Weiß Vetschau.
Landesklasse-Mitte: Grün-Weiß Lübben - TSV Treuenbrietzen, TSG Lübbenau - SV Teupitz/Groß Köris.
Landesklasse-Ost: FSV Altranft - FSV Groß Leuthen/Gröditsch.
Sonntag, 27. Februar, 14 Uhr, Landesklasse-Mitte: SV 1885 Golßen - SV Grün-Weiß Bestensee.
Sonnabend, 5. März, 15 Uhr,
Landesliga-Süd:
Blau-Weiß Vetschau - Lok Falkenberg.
Landesklasse-Mitte: Ruhlsdorfer BC - Grün-Weiß Lübben, Phönix Wildau - SV 1885 Golßen, BSV Mittenwalde - TSG Lübbenau.
Landesklasse-Ost: FSV Groß Leuthen/Gröditsch - Germania Storkow.
Sonnabend, 12. März, 15 Uhr, Landesliga-Süd: BSV Cottbus-Ost - Blau-Weiß Vetschau.
Landesklasse-Mitte: Grün-Weiß Lübben - Blau-Gelb Sonnewalde, TSG Lübbenau - Werderaner FC Viktoria, 1885 Golßen - BSV Mittenwalde.
Landesklasse-Ost: Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf - FSV Groß Leuthen/Gröditsch.
Sonnabend, 19. März, 15 Uhr, Landesliga-Süd: Blau-Weiß Vetschau - FSV Lauchhammer.
Landesklasse-Mitte: SV Grün-Weiß Bestensee - Grün-Weiß Lübben.
Landesklasse-Ost: FSV Groß Leuthen/Gröditsch - SG Wiesenau.
Sonntag, 20. März, 15 Uhr, Landesklasse-Mitte: SV 1885 Golßen - TSG Lübbenau.
Sonnabend, 2. April, 15 Uhr, Landesliga-Süd: Königs Wusterhausen - Blau-Weiß Vetschau.
Landesklasse-Mitte: TSG Lübbenau - Ludwigsfelder FC II, SG Michendorf - SV 1885 Golßen, Grün-Weiß Lübben - Phönix Wildau.
Landesklasse-Ost: SV Vogelsang - FSV Groß Leuthen/Gröditsch.
Sonnabend, 9. April, 15 Uhr, Landesliga-Süd: Blau-Weiß Vetschau - Blau-Gelb Laubsdorf.
Landesklasse-Mitte: SG Michendorf - TSG Lübbenau, BSV Mittenwalde - Grün-Weiß Lübben.
Landesklasse-Ost: FSV Groß Leuthen/Gröditsch - Stahl Eisenhüttenstadt II.
Sonntag, 10. April, 15 Uhr, Landesklasse-Mitte: 1885 Golßen - U. Linthe.
Sonnabend, 16 April, 15 Uhr, Landesliga-Süd: SV Döbern - Blau-Weiß Vetschau.
Landesklasse-Mitte: Grün-Weiß Lübben - SV 1885 Golßen, TSG Lübbenau - TSV Treuenbrietzen.
Landesklasse-Ost: FV Erkner - FSV Groß Leuthen/Gröditsch.
Sonnabend, 23. April, 15 Uhr, Landesliga-Süd: Blau-Weiß Vetschau - BSC Blankenfelde.
Landesklasse-Mitte: 1885 Golßen - VfB Trebbin, U. Linthe - TSG Lübbenau, SG Michendorf - Grün-Weiß Lübben.
Landesklasse-Ost: FSV Groß Leuthen/Gröditsch - Blau-Weiß Wriezen.
Sonnabend, 30. April, 15 Uhr, Landesliga-Süd: TSV Schlieben - Blau-Weiß Vetschau.
Landesklasse-Mitte: TSG Lübbenau - Ruhlsdorfer BC, Grün-Weiß Lübben - SV Union Linthe, RSV Waltersdorf - SV 1885 Golßen.
Landesklasse-Ost: Preußen Frankfurt - FSV Groß Leuthen/Gröditsch.
Sonnabend, 7. Mai, 15 Uhr, Landesliga-Süd: Blau-Weiß Vetschau - KSV Tettau/Schraden.
Landesklasse-Mitte: Grün-Weiß Lübben - TSG Lübbenau, 1885 Golßen - SV Teupitz/Groß Köris.
Landesklasse Ost: SG Bruchmühle - FSV Groß Leuthen/Gröditsch.
Sonnabend, 21. Mai, 15 Uhr, Landesliga-Süd: Hanse Frankfurt - Blau-Weiß Vetschau.
Landesklasse-Mitte: TSG Lübbenau - Blau-Gelb Sonnewalde, Werderaner FC Viktoria - SV 1885 Golßen, VfB Trebbin - Grün-Weiß Lübben.
Landesklasse-Ost: FSV Groß Leuthen/Gröditsch - FC Groß Muckrow.
Sonnabend, 28. Mai, 15 Uhr, Landesliga-Süd: Kolkwitzer SV - Blau-Weiß Vetschau.
Landesklasse-Mitte: VfB Trebbin - TSG Lübbenau, Grün-Weiß Lübben - RSV Waltersdorf.
Landesklasse-Ost: Blau-Weiß Groß Lindow - Groß Leuthen/Gröditsch.
Sonntag, 29. Mai, 15 Uhr, Landesklasse-Mitte: 1885 Golßen - Ludwigsf. FC.
Sonnabend, 4. Juni, 15 Uhr, Landesliga-Süd: Blau-Weiß Vetschau - FSV Brieske Senftenberg.
Landesklasse-Mitte: TSV Treuenbrietzen - SV 1885 Golßen, SV Teupitz/Groß Köris - Grün-Weiß Lübben, SV Bestensee - TSG Lübbenau.
Landesklasse-Ost: FSV Groß Leuthen/Gröditsch - 1, FC Fürstenberg.
Sonnabend, 11. Juni, 15 Uhr, Landesliga-Süd: Aufbau Eisenhüttenstadt - Blau-Weiß Vetschau.
Landesklasse-Mitte: SV 1885 Golßen - Ruhlsdorfer BC, TSG Lübbenau - RSV Waltersdorf, Grün-Weiß Lübben - Werderaner FC Viktoria.
Landesklasse-Ost: Germania Schöneiche II - FSV Groß Leuthen/Gröditsch.