ANZEIGE
ANZEIGE
ANZEIGE
| 01:04 Uhr

Kino

Autokino Bluno, 0 35 64/3 07 86: bis 12. August, Leinwand 1, 21 Uhr, „Termi ator 3“ ; Leinwand 2, 21 Uhr, „Good bye, Lenin“ Autokino Kamenz: bis 12.

August, 21 Uhr, „Was Mädchen wollen“
Autokino Lauta: 22 Uhr, „Good bye, Lenin“
Filmeck UFA-Palast, Hoyerswerda, 03571/97 62 12: bis 13. August
11 (Mo./Mi.), 14.30, 17, 20 Uhr, Fr./Sa. auch 22.45 Uhr, „Terminator3“
Mi., 20 Uhr, „Lara Croft - Tomb Raider 1 u. 2“
11.15 (Mo./Mi.), 14.45, 17, 19.45 Uhr (nicht Mi.), Fr./Sa. auch 22.45 Uhr, „Werner - Gekotzt wird später“
11.15 (Mo./Mi.), 15 Uhr, „Ferkels großes Abenteuer“
17.15, 19.45 Uhr, „Natürlich blond 2“
Fr./Sa., 22.45 Uhr, „3 Engel für Charlie“
11 (Mo./Mi.), 15, 18 Uhr (nicht Mo.), „Sindbad - Der Herr der sieben Meere“
Mo., 17 u. 20 Uhr, „Dem Himmel so fern“
20 Uhr (nicht Mo.), Fr./S. auch 22.45 Uhr, „The Gathering“
Kino in Spremberg: 0 35 63/24 32: bis 13. August
17, 19, 21 Uhr, „Termi nator 3“
17, 19, 21 Uhr, „Werner - Gekotzt wird später“
17 Uhr, „Ferkels großes Abenteuer“
19, 21 Uhr, „Adam & Eva“
17, 19, 21 Uhr, „Natürlich blond 2“
UCI Kinowelt, Am Lausitz Park, Cottbus, 03 55/5 84 83: bis 13. August
10 Uhr (So.), 12.30 (nur So.), 15, 16 (nicht Mi.), 17, 20, 21 Uhr (nicht Mi.), 23 Uhr, „Terminator 3“
Mi., 20 Uhr, „Lara Croft - Tomb Raider“
Mi., 23 Uhr, „Lara Croft - Die Wiege des Lebens“
10 (nur So.), 12.30 (nur So.), 15, 17.30, 20.15, 23 Uhr, „3 Engel für Charlie“
10.15 (nur So.), 12.30 (nur So.), 15, 17.30, 20.15, 23 Uhr, „Blue Crush“
10.15 (nur So.), 12.30 (nur So.), 15, 17.30 (nicht Mi.), 20.15 Uhr (nicht Mo./Mi.), „Bruce Allmächtig“
23 Uhr (nicht Mo./Mi.), „The Gathering“
Mi., 17.30, 20 u. 23 Uhr, „Herr Wichmann von der CDU“
Mo., 20 u. 23 Uhr, OV „2 fast 2 furios“
10 (nur So.), 12 (nur So.), 14 Uhr, 17 Uhr, „Sindbad - Der Herr der sieben Meere“
Do., 23 Uhr, Sneak
10.30 (nur So.), 12.30 (nur So.), 14.30 Uhr, „Spirit - Der wilde Mustang“
17, 20, 22.45 Uhr, „Werner - Gekotzt wird später“
10.45 (nur So.), 12.30 (nur So.), 15 Uhr, „Ferkels großes Abenteuer“
20, 22.45 Uhr (nicht Do.), „Haus über Kopf“
10.15 (nur So.), 12.30 (nur So.), 14.45, 17, 20, 22.45 Uhr, „Natürlich blond 2“
10.30 (nur So.), 12.30 (nur So.), 14.30, 17, 20, 22.45 Uhr, „Nicht auflegen“
Filmpalast Bautzen, 0 35 91/4 22 37: bis 13. August
15 (Do./Sa./So./Die.), 17.30, 20 Uhr, Fr./Sa. auch 22.30 Uhr, „Terminator 3“
15 (Do./Sa./So./Die.), 17, 19.30 Uhr, Fr./Sa. auch 22 Uhr, Die. auch 10 Uhr, „Natürlich blond 2“
15 (Do./Sa./So./Die.), 17, 19.30 Uhr, Fr./Sa. auch 22 Uhr, Die. auch 10 Uhr, „Werner - Gekotzt wird später“
15.30 (Do./Sa./So./Die.), 17.30 Uhr, Die. auch 10 Uhr, „Sindbad - Der Herr der sieben Meere“
20 Uhr (nicht Mi.), Fr./Sa. auch 22.30 Uhr, „3 Engel für Charlie“
Die., 10 Uhr, „Das Schulgespenst“
Mo., 17 u. 20 Uhr, „Adaption“
Mi., 20 Uhr, „Tomb Raider 1 u. 2“

Kinowelt Schwarzheide, Tel. 035752/94880: bis 13. August
14, 17, 20, 22.45 Uhr, „Terminator 3“
14, 17.15 Uhr, „Chihiros Reise ins Zauberland“
20, 22.30 Uhr (nicht Mi.), „Natürlich blond 2“
Mi., 23 Uhr, „Lara Croft - Tomb Raider“
14.30, 17 Uhr, „Sindbad - Der Herr der sieben Meere“