Regionalliga Nordost Energie Cottbus - Bischofswerda

Cheftrainer Claus-Dieter (Pele) Wollitz (Energie Cottbus)
© Foto: Steffen Beyer
Cheftrainer Claus-Dieter (Pele) Wollitz (Energie Cottbus)
© Foto: Steffen Beyer
Cheftrainer Fred Wonneberger (Bischofswerda)
© Foto: Steffen Beyer
Cheftrainer Fred Wonneberger (Bischofswerda)
© Foto: Steffen Beyer
Der verletzte Paul Gehrmann (l.) an Krücken.
© Foto: Steffen Beyer
Energie feiert den Sieg
© Foto: Steffen Beyer
Energie feiert den Sieg
© Foto: Steffen Beyer
Fahnenträger des FC Enerrgie Cottbus
© Foto: Steffen Beyer
Energie feiert den Sieg
© Foto: Steffen Beyer
5 Tim Kießling (Bischofswerda) muß verletzt vom Platz
© Foto: Steffen Beyer
Energie feiert den Sieg
© Foto: Steffen Beyer
38 Alexander Mattern (Bischofswerda, r.), 26 Damir Bektic (Energie Cottbus, Mitte), 8 Dimitar Rangelov (Energie Cottbus, l.)
© Foto: Steffen Beyer
8 Dimitar Rangelov (Energie Cottbus, vorn), 31 Robin Fluß (Bischofswerda)
© Foto: Steffen Beyer
8 Dimitar Rangelov (Energie Cottbus, vorn), 31 Robin Fluß (Bischofswerda)
© Foto: Steffen Beyer
9 Frank Zille (Bischofswerda, l.), 3 Marcel Hoppe (Energie Cottbus, r.)
© Foto: Steffen Beyer
Cottbuser Torjubel
© Foto: Steffen Beyer
Energiefans
© Foto: Steffen Beyer
30 Lennart Moser (Energie Cottbus, r.) klärt vor 9 Frank Zille (Bischofswerda)
© Foto: Steffen Beyer
16 Robert Müller (Energie Cottbus, l.)
© Foto: Steffen Beyer
6 Jonas Zickert (Energie Cottbus, )
© Foto: Steffen Beyer
Cheftrainer Fred Wonneberger (Bischofswerda)
© Foto: Steffen Beyer
Cheftrainer Fred Wonneberger (Bischofswerda)
© Foto: Steffen Beyer
21 Tobias Eisenhuth (Energie Cottbus, l.)
© Foto: Steffen Beyer
Cheftrainer Fred Wonneberger (Bischofswerda)
© Foto: Steffen Beyer
Energie-Maskottchen Lauzi und Cheftrainer Claus-Dieter (Pele) Wollitz (Energie Cottbus, r.)
© Foto: Steffen Beyer
33 Moritz Broschinski (Energie Cottbus, M.)
© Foto: Steffen Beyer
Energiefans
© Foto: Steffen Beyer
Der verletzte Felix Geisler (Energie Cottbus, r.)
© Foto: Steffen Beyer
Energie-Maskottchen Lauzi
© Foto: Steffen Beyer
Neuzugang 26 Damir Bektic (Energie Cottbus, l.)
© Foto: Steffen Beyer
Energiefans
© Foto: Steffen Beyer
Einlaufkinder
© Foto: Steffen Beyer
22 Niclas Erlbeck (Energie Cottbus, l.), 25 Jonas Mack (Bischofswerda, M.), 38 Alexander Mattern (Bischofswerda, r.)
© Foto: Steffen Beyer
25 Jonas Mack (Bischofswerda, l.), 21 Tobias Eisenhuth (Energie Cottbus, M.), 38 Alexander Mattern (Bischofswerda, r.)
© Foto: Steffen Beyer
Schußchance für 13 Berkan Taz (Energie Cottbus, M.)
© Foto: Steffen Beyer
21 Tobias Eisenhuth (Energie Cottbus, l.)
© Foto: Steffen Beyer
10 Niclas Treu (Bischofswerda, l.), 33 Moritz Broschinski (Energie Cottbus, r.)
© Foto: Steffen Beyer
10 Niclas Treu (Bischofswerda, l.), 33 Moritz Broschinski (Energie Cottbus, r.)
© Foto: Steffen Beyer
4 Fernando Lenk (Bischofswerda, l.), 6 Jonas Zickert (Energie Cottbus, r.)
© Foto: Steffen Beyer
Cheftrainer Fred Wonneberger (Bischofswerda)
© Foto: Steffen Beyer
Cheftrainer Fred Wonneberger (Bischofswerda)
© Foto: Steffen Beyer
Cheftrainer Claus-Dieter (Pele) Wollitz (Energie Cottbus)
© Foto: Steffen Beyer
Cheftrainer Claus-Dieter (Pele) Wollitz (Energie Cottbus)
© Foto: Steffen Beyer
Die Mannschaften betreten das Feld
© Foto: Steffen Beyer
Cheftrainer Claus-Dieter (Pele) Wollitz (Energie Cottbus)
© Foto: Steffen Beyer
Energiefans
© Foto: Steffen Beyer
Cheftrainer Claus-Dieter (Pele) Wollitz (Energie Cottbus)
© Foto: Steffen Beyer
Cottbus / 03. November 2019, 17:00 Uhr